Grelens Group

Другие названия: ОДО "Греленс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +375 29 688-04-32
ОДО «Греленс» было основано в 1995 году. За эти годы компания прошла путь от небольшой торговой компании до многопрофильного предприятия, осуществляющего комплексные поставки оборудования в объекты торговли и общественного питания от небольших магазинов возле дома до крупных супер- и гипермаркетов. Установку, наладку и сервисное обслуживание торгового и холодильного оборудования осуществляют высококвалифицированные специалисты. Кроме систем холодоснабжения в магазинах, таких как выносной холод торговых витрин, холодильные камеры для хранения продуктов, ОДО «Греленс» занимается оборудованием для промышленных морозильных камер, овощехранилищ, а также установкой и обслуживанием кондиционеров, сплит-систем, моноблоков, компрессорно-конденсаторных агрегатов. В 2006 году в составе группы компаний «Grelens group» вошло вновь открытое ООО «Оборудованиеторг». ООО «Оборудованиеторг» специализируется на поставках технологического и торгового оборудования, мебели из ЛДСП. В 2009 году был открыт цех по производству мебели. ООО «Оборудованиеторг» занимает лидирующие позиции на рынке РБ по продажам стеллажного оборудования, покупательских тележек, кассовых боксов, манекенов, пластиковой мебели. Холдинг Grelens Group является эксклюзивным поставщиком торгового оборудования многих известных международных производителей, таких как Айсберг, Rasec, Teko. Наши складские запасы стремительно обновляются всё более актуальными позициями. Благодаря разнопрофильному штату сотрудников вы можете не тратить своё время на решение абсолютно ненужных и доставляющих неудобства вопросов. Наши менеджеры скоординируют Вас по необходимым вопросам, выберут подходящий для Вас вид оборудования, расскажут обо всех его достоинствах перед конкурентными товарами. При необходимости решения более серьезных задач могут быть задействованы дизайнеры и проектировщики. А наши водители будут стремиться доставить в срок заказанное Вами оборудование прямо с нашего склада!

Отзывы о компании «Grelens Group» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.