Snabimport

Другие названия: ООО «СНАБИМПОРТ»
Телефоны: 8 495 532 40 48
Страна: Казахстан
Регион работы: Алматы

Snabimport.kz работает на российском рынке и отделочных материалов с 2009 года, является динамично развивающейся компанией, занимающейся поставкой коммерческих напольных и настенных покрытий для общественных и частных интерьеров. Среди реализованных проектов snabimport.ruадминистративные здания, офисные центры, банки, гостиницы, рестораны, торгово-развлекательные центры, учреждения здравоохранения и образования, спортивные учреждения, складские помещения, объекты индустрии развлечений. В составе компании имеется профессиональное подразделение специалистов по укладке, что позволяет качественно выполнять работы по инсталляции напольных и настенных покрытий на объектах различного функционального назначения. Большой ассортимент, сбалансированная ценовая политика, отлаженная логистика обеспечит оптимальные сроки поставки материала. Мы найдем наиболее эффективные схемы сотрудничества с организациями любого уровня, что позволит совместно реализовать самые сложные проекты.

Отзывы о компании «Snabimport» Всего: 1