BONA-CAPONA

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 911-20-30
Регион работы: Санкт-Петербург

Bona Capona – это рестораны, для которых слово «семейный» - это непросто штамп – это фундамент наших ресторанов, на котором они прочно стоят. Легенда ресторана гласит о маленькой девочке Боне, семья которой была такая большая и по-итальянски темпераментная, что невозможно было ее сплотить воедино. Только невероятно вкусные ужины, которые готовила девочка Бона, могли усадить всю семью за один стол, и каждый член семьи был в восторге от приготовленной еды, ведь малышка готовила ее с любовью, и так день за днем, семья становилась все дружнее. В наших ресторанах созданы все условия, чтобы было комфортно каждому члену большой семьи: Управляющие ресторана – это заботливые мамочки, каждая из которых привносит свой собственный вклад в интерьер ресторана, добавляя подушечки на диваны, цветочки на окна и кучу милых сердцу мелочей. Персонал ресторана – это одна большая семья, которые как гномики трудятся, создавая уют вокруг пришедших к ним гостей. Именно к ним, ведь для каждого сотрудника, Bona Capona – это родной дом, именно поэтому мы так ценим своих гостей.

Отзывы о компании «BONA-CAPONA» Всего: 15