1Белагро

Другие названия: ЗАО «Белагро Бел»
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +375 17 388-07-77
Группа компаний «Белагро» - надежный поставщик техники и запчастей для сельского хозяйства, строительства и других отраслей. Наш опыт работы более 20 лет. Компания ориентирована на комплексное обслуживание клиентов от индивидуального консультирования до постгарантийного обслуживания машин. Наши офисы продаж открыты в более чем 40 городах Беларуси, России, Казахстана и Украины. Наш ассортимент Интернет-магазин «Белагро» предлагает запчасти к автотракторной технике марок КамАЗ, ЗИЛ, МАЗ, МЗКТ, ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ, МоАЗ - ведущих брендов СНГ. На складах всегда в наличии стандартизированные детали различных типоразмеров, ремкомплекты, комплектующие систем питания, охлаждения, выпуска газов, трансмиссии, сцепления, подвески, дизельных двигателей, тормозов, кузова и других узлов. Ассортимент запчастей к сельхозтехнике представлен оборудованием для почвообработки, кормозаготовки, посева и сбора зерновых культур и др. Компания предлагает купить запасные детали на устройства для химической обработки растений, для перевозки грузов, для возделывания пропашных культур и т. д. Преимущества продукции от «Белагро» • Оригинальные запчасти от ведущих производителей. • Официальная гарантия на весь ассортимент. • Изготовление из современных износостойких материалов. • Полная совместимость с рекомендованными моделями техники. • Большой моторесурс. Преимущества компании Для удобства клиентов создан интернет-магазин запчастей «Белагро», с помощью которого можно оформить заказ на поставку деталей, находясь в любом городе СНГ. Отгрузка осуществляется с ближайшего регионального склада. Преимущества сотрудничества: • выгодные цены от первого поставщика; • более 20 000 наименований в ассортименте; • большое количество позиций в наличии на складе; • собственная сервисная служба; • доставка по нескольким регулярным маршрутам; • удобное оформление заказа через сайт без подготовки смет. Связаться со специалистами компании «Белагро» можно по телефону +375 17 388-07-77 или по e-mail: [email protected].

Отзывы о компании «1Белагро» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.