Камнеград Уфа

Сфера деятельности: Услуги
Я работаю в компании Камнеград-Уфа уже более трех лет. Это динамично развивающаяся компания. Коллектив подобран отличный: настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди. И я могу так сказать обо всех сотрудниках, включая руководство. Есть возможность что-то изучить самостоятельно, если что-то непонятно, всегда можно спросить у коллег или руководителя, тебе всегда помогут. Здесь практически всегда царит доброжелательная атмосфера, отчего приятно ходить на работу) Условия приличные, рабочее место в офисе хорошо оборудовано. Руководитель с пониманием относится к различным жизненным ситуациям своих сотрудников и всегда, когда это возможно, идет навстречу. Ещё нравится общий настрой коллектива: чувствуется, что мы все трудимся ради общего дела, тем более что зарплата здесь состоит не из одного оклада, а с процентами от оборота компании, то есть с мотивацией делать больше, лучше). Вся работа делается в нормальном рабочем режиме. Зарплата всегда выдаётся вовремя. Оформление по ТК РФ. В целом я настроена оптимистично и очень надеюсь, что буду работать здесь ещё долгие годы.

Отзывы о компании «Камнеград Уфа» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.