Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105581

ООО "Алдис-Билдинг"

Основное название: ООО "Алдис-Билдинг"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: aldis.by
Страна: Беларусь
Регион работы: Могилёв
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Монтаж изделий ПВХ. Перекупщики изделий ПВХ.

Автохолдинг Major Auto Москва

Основное название: Автохолдинг Major Auto Москва
Другие названия: Major Cargo Service
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.major-auto.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания занимается продажей на первичном и вторичном рынке автомобилей.

АО Страховая бизнес группа IBG

Основное название: АО Страховая бизнес группа IBG
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Страхование инфраструктурных проектов в сфере транспортного строительства.

MersinHomes

Основное название: MersinHomes
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: mersinhomes.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания MersinHomes специализируется на продаже первичной недвижимости на побережье Средиземного моря в Мерсине.

Авантис

Основное название: Авантис
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: avantis-stom.ru
Описание деятельности: стоматологическая клиника

Берег

Основное название: Берег
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: bereg.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин "Берег", который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.

АКМЭ сервис

Основное название: АКМЭ сервис
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Россия
Описание деятельности: Работаю боле 5 лет, пришёл подсобным рабочим. Работа конечно не из лёгких, я думаю в любой работе есть трудности. Благодаря супервайзерам и менеджерам поднялся до водителя погрузчика, хорошое руководство отзывчивые и о работниках думают и это в наше время очень кстати. Всем я доволен, всё устраивает

АКМЭ сервис

Основное название: АКМЭ сервис
Сфера деятельности: Производство и поставка

Лига Цифровой Экономики

Основное название: Лига Цифровой Экономики
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: www.digitalleague.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Лига Цифровой Экономики – группа компаний, которые оказывают профессиональные услуги в области информационных и цифровых технологий. Проекты Лиги охватывают широкий спектр отраслей экономики, включая государственный сектор, ТЭК, финансы, телекоммуникации, ритейл и промышленность. Штат компании составляет более 5000 человек.

Мед-Сервис (сеть аптек)

Основное название: Мед-Сервис (сеть аптек)
Другие названия: Мед-Сервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Страна: Украина
Регион работы: Днипро