Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106378

Ozon Life Care

Основное название: Ozon Life Care
Другие названия: Как они пишут мы не сетевой маркетинг
Страна: Казахстан

Товарка ЮА

Основное название: Товарка ЮА
Сфера деятельности: Торговля
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Якобы продают товар которого нет. В телеграмм канале создали фейк. Не ведитесь. Кидают

DistHelp

Основное название: DistHelp
Другие названия: DistHelp - Помощь студентам в дистанционном обучении
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: dist-help.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания DistHelp ведёт свою деятельность чуть более 9-ти лет и предлагает помощь студентам дистанционной формы образования. Специалисты ресурса оказывают помощь не только в прохождении тестирования в личных кабинетах ВУЗов, но и в решении контрольных работ, в написании курсовых, рефератов, докладов, сдаче экзаменационных сессий "под ключ".

Иллеон-Строй ООО

Основное название: Иллеон-Строй ООО
Другие названия: ИЛЛЕОНСТРОЙ ООО
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: www.illeon.ru
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Иллеон-Строй - официальный дистрибьютор и авторизированный сервисный центр продукции ведущих производителей: Husqvarna Construction Products, WACKER NEUSON, Сплитстоун, Ammann, Bomag, Stihl, Karcher, Nilfisk, Nobo и др. Осуществляем оптовые и розничные поставки оборудования в Москве и по всей территории РФ.

БПК-Инвест

Основное название: БПК-Инвест
Другие названия: Трубопроводная арматура
Сайт: bpk-invest.by
Страна: Беларусь
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Если вы работаете в сфере многоэтажного строительства или в сфере промышленного строительства, вам могут быть очень кстати контакты фирмы, которая занимается трубопроводной арматурой, как промышленной, так и для частного строительства. Они работают только с ИП, так что имейте это ввиду для себя. Мы сами там по контракту получали воздухоотводчики и в целом, могу сказать, что решение нас более чем устроило такое.

Орнет

Основное название: Орнет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло, бетон и смеси
Сайт: ornet.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Давно мріяли поміняти дерев'яні рами та купити металопластикові вікна, але все якось ціна кусалася. Для нас це дуже важливий критерій, довелося вибирати найекономніший варіант. Вибрали вікна WDS і не помилилися. Фахівці Орнет поставили вікна на відмінно. Ніде не піддуває, не конденсує. У квартирі цілий рік тепло та затишно. Тепер збираємо на скління балкона.

Сuttysark

Основное название: Сuttysark
Другие названия: Сuttysark - Humphrey Law Socks
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: cuttysark.com.au
Страна: Украина
Описание деятельности: Cutty Sark is an online store that specializes in branded socks. The store offers a wide range of socks from different brands, including Humphrey Law socks. Humphrey Law is a leading brand in the sock industry, and is one of the only stores that offers a wide selection of its products. The store Cutty Sark also offers free shipping on all orders over $100, making it an ideal place to shop for branded socks. Cutty Sark is a trusted and reliable source for branded socks, and its selection of Humphrey Law socks products is second to none.

АО Эйрбург

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: homeunity.co
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: — Фракционное владение недвижимостью — Своё жильё в Турции всего от €6800 — Пожизненное право собственности — аренда, продажа, наследство