Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Список работодателей Всего: 10

Elfina

Основное название: Elfina
Другие названия: Эльфина
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: оптовая торговля игрушками

happys

Основное название: happys
Другие названия: Интернет-магазин детских товаров Happys
Сайт: happys.kz
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Мы создали интернет-магазин Happys.kz для того, чтобы он стал любимым детским магазином в Интернете. И предлагаем широкий ассортимент качественных детских товаров для новорожденных и деток постарше.

Joys Toys

Основное название: Joys Toys
Другие названия: Джойс Тойс
Сайт: joystoys.kz
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Наш секс магазин с игрушками Joys Toys, который он-лайн каждый день для вас, охватывает всю область эротических товаров от эротических средств (афродизиаки, презервативы, вибраторы, вакуумные насосы, гели, масла) до эротического белья. Joys Toys - это профессиональный и сдержанный интернет-магазин из Алматы и ваш партнер в области эротики. Вы найдете эротические средства для женщин и мужчин, вибраторы, искусственные вагины, средства БДСМ, а также небольшие предметы, такие как презервативы или незаметные тампоны и смазывающие гели. Joys Toys имеет собственные склады и держит на складе подавляющее...

Sabiland

Основное название: Sabiland
Другие названия: ТОО Камея-А, ТОО Интерьер Винтаж (ТОО Interiuer Vintage), ТОО DPAM (ТОО Sabico Retail)
Сайт: www.karapuzik.kz
Регион работы: Алматы
Описание деятельности: Группа компаний начала свою деятельность 20 лет назад с предприятием Камея-А в фармацевтическом направлении. Сейчас в группу компаний входит не только аптечная сеть Камея А, а также дистрибьютор мирового лидера по производству игрушек премиум класса Mattel компания Sabiland, сеть франшизных магазинов DPAM и салоны предметов интерьера Interiuer Vintage.

ДМ Антошка

Основное название: ДМ Антошка
Другие названия: магазин игрушек Антошка
Сайт: antoshkadm.kz
Регион работы: Павлодар

Описание деятельности: Ищете, где можно купить все необходимые товары и самые лучшие игрушки для малыша? Сеть филиалов по Павлодару,в удобном для Вас районе. Вы доверяете только проверенным и известным брендам с хорошим качеством товара? У нас Вы найдете товары для деток по самым низким ценам. Продукция полностью безопасна и сертифицирована.

интертрейд

Основное название: интертрейд
Другие названия: ТОО "Интертрейд"
Регионы работы: Нур-султан, Алматы

Описание деятельности: Товары и продукты для детей

ИП Misto

Основное название: ИП Misto
Другие названия: Интернет-магазин "Misto.kz"
Сайт: misto.kz

Описание деятельности: Интернет-магазин детских товаров

сеть детских магазинов Еркемай

Основное название: сеть детских магазинов Еркемай
Другие названия: ТОО "Торгово-развлекательный центр "Тамаша", ТОО "ТРЦ "Тамаша", Еркемай, Еркемай сити, Еркемай city
Сайт: www.erkemai-baby.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Всё для детей с 0 до 10 лет: одежда, обувь, аксессуары, игрушки, товары для праздника и досуга, питание, парафармация, мебель

Сеть магазинов Антошка

Основное название: Сеть магазинов Антошка
Другие названия: Магазин игрушек Антошка, Antoshka
Сайт: antoshka.kz

ТОО Олтри

Основное название: ТОО Олтри
Другие названия: Педставительство ТОО Олтри
Регион работы: Павлодар

Описание деятельности: Компания занимается ввозом из Российской Федерации и перепродажей продукции для детей (бутылочки, соски, пустышки) и кормящих женщин (молокоотсосы).