Список работодателей Всего: 14

Описание деятельности: Обслуживание нефтяных компаний в Атырау

Clean Home, ТОО

Основное название: Clean Home, ТОО
Регион работы: Караганда

Описание деятельности: Наша организация охватывает весь спектр клининговых услуг. Мы обслуживаем предприятия и организации Караганды как на постоянной основе, так и выполняем единовременные заказы юридических лиц и частных клиентов, имея опытный персонал, свой транспорт и набор специализированного оборудования для выездов на объекты уборки в Караганде. Применяя только прогрессивные технологии и специализированное оборудование, оборудование и инструменты, особое внимание мы уделяем обучению кадрового состава нашей фирмы. Технологи нашей сервис-службы ТОО "Clean Home" проходят аттестацию, чтобы потом поделиться своими...

Eurotextile

Основное название: Eurotextile
Сайт: eurotextile.kz
Регион работы: Алматы
Описание деятельности: Предоставляют купить ролл шторы в Алматы, ткани, роллеты и т.д.

InterService

Основное название: InterService
Другие названия: ИП "Крылов"
Сайт: www.macter.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Услуги сантехника и электрика, ремонт квартир.

Service 724

Основное название: Service 724
Другие названия: сервис 724
Сайт: s724.kz
Регион работы: Усть-Каменогорск
Описание деятельности: Оказание бытовых услуг населению. От мелкосрочного ремонта до сдачи объекта под ключ.

Группа компаний "IC GROUP"

Основное название: Группа компаний "IC GROUP"
Другие названия: IC GROUP

Казпако, ТОО

Основное название: Казпако, ТОО
Регионы работы: Атырау, Петропавловск

клининг химчистка прачечная

Основное название: клининг химчистка прачечная
Другие названия: ТОО "КазКлиннгГрупп"
Сайт: www.kazclian.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: уборка офисов, домов. химчистка ковров мебели. прачечная

Лайт Хаус

Основное название: Лайт Хаус