Список работодателей Всего: 11

АЛМА-ТВ

Основное название: АЛМА-ТВ
Регионы работы: Алматы, Костанай

АО "Казахтелеком"

Основное название: АО "Казахтелеком"
Другие названия: косяктелеком
Сайт: www.telecom.kz
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: АО "Казахтелеком" предоставляет услуги телефонии и ШПД пользователям

АО Казтелепорт

Основное название: АО Казтелепорт
Сайт: kazteleport.kz
Регион работы: Алматы
Описание деятельности: АО «Казтелепорт» - дочерняя организация Народного Банка Казахстана, входит в состав крупнейшей в Казахстане универсальной финансовой группы Halyk Group. Является крупным инфотелекоммуникационным и облачным провайдером Казахстана и является поставщиком высококачественных ИКТ-сервисов с высоким уровнем безопасности.

ТОО "Бис" справочная

Основное название: ТОО "Бис" справочная
Другие названия: 790 790
Сайт: www.790.kz
Описание деятельности: Бесплатная телефонная справочная служба БиС

ТОО "Компания Оптиктелеком"

Основное название: ТОО "Компания Оптиктелеком"
Другие названия: Оптиктелеком Строй Сервис
Сайт: www.optictelecom.kz
Регионы работы: Нур-султан, Алматы, Павлодар

Описание деятельности: ТОО "Оптиктелеком Комплект" было основано в феврале 2003 года и за прошедшее с тех пор время стало заметным участником телекоммуникационного рынка Республики Казахстан. Мы являемся официальны-ми дистрибьюторами мировых лидеров в производстве оборудования для ВОЛС: «Tyco Elec-tronics Raychem NV» (Бельгия), «Fujikura Ltd.» (Япония), «EXFO Inc.» (Канада), «AFL Telecommunications Ltd.» (США/Япония), ООО «Сарансккабель-Оптика» (Россия) и др. В число наших клиентов входят ведущие казахстанские операторы связи и круп-нейшие отечественные компании: АО «Казахтелеком», АО «KazTransCom», ТОО «КаР-Тел», ТОО «GSM...

ТОО «Мобайл Телеком-Сервис»

Основное название: ТОО «Мобайл Телеком-Сервис»
Сайт: business.altel.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: ALTEL – надежное решение для Вашего бизнеса. В 2010 году ALTEL первым в республике внедрил 3G интернет, а уже в 2012 году состоялся первый коммерческий запуск технологии LTE в Казахстане под брендом «ALTEL 4G». Данное решение позволило нашим корпоративным клиентам строить бизнес, не привязываясь к офису, управлять и следить за его развитием используя быстрый мобильный интернет.

ТОО Агентство Account Expert

Основное название: ТОО Агентство Account Expert