Список работодателей Всего: 25

admaco grup

Основное название: admaco grup
Другие названия: ТОО"Admaco drilling", ТОО"Astana Mynai Trade", ТОО "Аллаойл"
Сайт: www.admaco.net
Регионы работы: Нур-султан, Алматы

Описание деятельности: Холдинг

Aircus Loan Solutions LLC

Основное название: Aircus Loan Solutions LLC
Сайт: eng.loansolutions.aircus.com
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Помощь при получении кредитов. Я представляю вам подлинную и доверенный деньги кредитор. Присылайте свои кредитные заявки на адрес электронной почты ниже. E-mail: [email protected]

Ecash Loan company

Основное название: Ecash Loan company
Другие названия: Бизнес или личного кредита здесь
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Это должно сообщить широкой общественности, что мы выдаем кредиты для дешевой и доступной процентной ставке 4%, а в течение от 1 до 50 лет, а кредит может быть в евро, долларах или фунтах зависимости от Chioce заемщика. Для получения дополнительной информации по электронной почте: Жидрунас [email protected] С Уважением. Zydrunas Ясинскас

Home credit Банк

Основное название: kommesk
Другие названия: Коммеск
Сайт: kommesk.kz
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Медицинское страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев, автострахование, страхование жилья, страхование имущества, страхование авто, КАСКО.

Mogo Казахстан

Основное название: Mogo Казахстан
Сайт: www.mogo.kz
Регион работы: Нур-султан
Описание деятельности: Основным направлением деятельности компании Mogo Казахстан является выдача кредитов физическим лицам на покупку и под залог авто. Рассмотрение заявки происходит в течение 30 минут, для получения автокредита требуется всего два документа. По программе Trade-in Вы можете обменять свой автомобиль на другой при помощи компании Mogo. Индивидуальный подход к клиентам, гибкая политика в отношении кредитной истории и платежей.

moore stephens

Основное название: moore stephens
Другие названия: moore stephens казахстан
Сайт: kazakhstan.moorestephens.com
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: аудиторские услуги консалтинг

mostbetbk-az.com

Основное название: mostbetbk-az.com
Сайт: mostbetbk-az.com
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Менің ойымша, бүгінгі күні жоғары сапалы құмар ойындарды ойнау ұят емес, сондықтан мен ойын автоматтарын ойланбастан ойнаймын және тек үлкен ләззат аламын. Мен сізге бұл мүмкіндікті жіберіп алмауға кеңес бергім келеді және мүмкіндікті пайдаланыңыз. жылдам төлеммен ойын автоматтарын ойнаңыз.

PETERSONCLARK FINANCIAL INVESTMENT

Основное название: PETERSONCLARK FINANCIAL INVESTMENT
Другие названия: petersonclark loan firm LTD
Регион работы: Нур-султан
Описание деятельности: НУЖНА ЛИ ВАМ КРЕДИТА НА ЗАПУСК ИЛИ РАСШИРИТЬ СВОЙ БИЗНЕС? финансовых услуг petersonclark искренняя и сертифицирована частная компания займа утвержденной Правительством Канады, мы выдаем международные и местные кредиты во всех странах мира, сумма выдается $ 2500 до $ 10 млн. Мы предлагаем кредиты с надежной гарантией для всех наших клиентов. Наши процентные ставки по кредитам очень низки и доступным с оборотным продолжительности. Доступные в настоящее время являются Здается ЛИЧНО, ЗАПУСК И РАСШИРЕНИЕ БИЗНЕС-КРЕДИТЫ И НОВЫХ являются необеспеченными и обеспечение кредитов, CONSOLIDATE КРЕДИТЫ ...