Список работодателей Всего: 81

admaco grup

Основное название: admaco grup
Другие названия: ТОО"Admaco drilling", ТОО"Astana Mynai Trade", ТОО "Аллаойл"
Сайт: www.admaco.net
Регионы работы: Нур-султан, Алматы

Описание деятельности: Холдинг

Aircus Loan Solutions LLC

Основное название: Aircus Loan Solutions LLC
Сайт: eng.loansolutions.aircus.com
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Помощь при получении кредитов. Я представляю вам подлинную и доверенный деньги кредитор. Присылайте свои кредитные заявки на адрес электронной почты ниже. E-mail: [email protected]

Alpha lux consulting

Основное название: Alpha lux consulting
Сайт: alphalux.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: консультация в области фин рынков и продажа акций

AMGWay

Основное название: AMGWay
Другие названия: Global Way, Бизнес-клуб «AMGWay»
Сайт: amgway.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: единственный в Казахстане, предлагает вам прямой выход на потребителей товаров и услуг на территории Таможенного союза и стран СНГ, в числе которых Грузия, Украина, Россия, Турция и Китай. Среди участников Клуба опытные профессионалы, которые могут дать дельный совет в той или иной ситуации и решении вопроса.

Amir Capital

Основное название: Amir Capital
Описание деятельности: Инвестиционный фонд

Andor Synergy

Основное название: Andor Synergy
Сайт: andorsynergyloans.yolasite.com
Страна: Казахстан
Описание деятельности: С Андор Synergy займа, он не должен быть натяжкой. Вы могли бы заимствовать до $ 1 млн с фиксированными ставками сейчас, как низко как 3,99% годовых, чтобы помочь принести ваши цели в пределах досягаемости. Андор Synergy Кредиты для серьезных и заслуживающих доверия клиентов и могут быть использованы во многих отношениях: для консолидации долга, сделать крупную покупку, улучшить ваш дом, и многое другое. Для получения дополнительной информации, отправьте ваши данные: Андор Synergy кредиты (Pty) Ltd 40 Ньюмаркета St, Foreshore Кейптаун 7925 Южная Африка Тел: +27 73 019 5553 электронная почта:...

avto-lombard

Основное название: avto-lombard
Другие названия: ТОО "ALFA LOMBARD"
Сайт: avto-lombard.kz
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Наш автоломбард работает уже более 10 лет на рынке Казасхтана. Наши филиалы расположены в нескольких городах Республики. Астана, Талдыкорган, Шымкент, Капчагай а теперь и в городе Алматы мы открыли новый филиал.

CAERUS UNION, ТОО

Основное название: CAERUS UNION, ТОО
Регион работы: Тараз

cashflows

Основное название: cashflows
Другие названия: Подать заявку на ваш бизнес или личный кредит 3%
Сайт: cashflowsloans.webgarden.com
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Вам необходимо срочно кредит? Вот ваш шанс получить кредит от нашей компании по процентной ставке 3%. Наши кредиты обеспеченные и процедуру. Свяжитесь с нами сегодня, с необходимое количество. Электронная почта: [email protected]

Credit Auto

Основное название: Credit Auto
Другие названия: Ломбард "Алма-Ата 1"
Сайт: credit-auto.kz
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Автоломбард работает круглосуточно и без выходных. Филиалы расположены в нескольких городах: Астана, Алматы, Талдыкорган