Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Список работодателей Всего: 9

Agency of Translations

Основное название: Agency of Translations
Другие названия: Агентство переводов "Agency of Translations"
Сайт: atranslations.kz
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Осуществление деятельности в сфере предоставления услуг переводов

Cinematone production

Регион работы: Алматы
Описание деятельности: Устный перевод английский и другие языки в Алматы

АТС Партнерс

Основное название: АТС Партнерс
Другие названия: ТОО "ATS Partners LLC"
Регионы работы: Нур-султан, Алматы

Основное название: Дан-Ар, агентство переводов, Жандосова, 58
Другие названия: ИП лжеДАНАР
Сайт: 2gis.kz
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Мой отзыв НЕ о компании ТОО ДАН-АР (одна из крупнейших в Алматы), а о лжебюро ИП ДАНАР, на Жандосова, 58. (думаю, всем понятно, почему выбрали такое название). Они кидают переводчиков: Делают заказы на протяжении месяца. Как накопится нормальная сумма, отправляют непонятный заказ, и в неудобное время, может быть поздно ночью, выдача - рано утром. Переводчики берут заказы, чтобы выручить их. Когда переводчик сдает заказ, данное бюро говорит, что там ошибки, вы опоздали и т.д., следовательно, мы вам не будем платить за предыдущие заказы.

КА Нужные Люди

Основное название: КА Нужные Люди
Другие названия: SINOPEС Engineering group co.,LTD. KZ branch
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Перевод технической и экономической документации. Выполнение переводов входящей и исходящей документации (китайский-русский, русский-китайский)

“Intellectus”

Основное название: “Intellectus”
Другие названия: Агенство переводов “Intellectus”
Сайт: intellectus.kz