Відгук про роботодавця «Дельтабанк» Добавлен: 22.05.13 09:43

Основна назва: Дельтабанк
Інші назви: ООО КБ "Дельта"
Адреса: Україна, м. Херсон, Локальные точки продаж

Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кредитный инспектор
Дата початку роботи: Квітень 2013 г.
Дата звільнення: Травень 2013 г.
Стартова зарплата: $90
Фінальна зарплата: $30
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

приветливые и приятные в большинстве своем девочки-коллеги

Зачислили в банк 5 апреля, соответсвено пятница, таблетку(touch memory) выдали в понедельник, но ТМ позвонила в пятницу- "выходи в субботу будешь работать со старым сотрудником в паре, так сказать в помощь," потом начиная с 6 и до 31 числа у меня было всего два выходных 14 и 21числа, и когда я получила з/п 768 грн, мы с девочками с которыми одновременно устраивались на работу(у них таже сумма), не знали или плакать или смеятся, но истерически мы поржали, дальше привожу список наших обязаностей на день как кредитных инспекторов:
- расклейка объявлений(мин 30шт),
- раздача листовок( мин50шт),
- 60 человек телемаркетинга (обзвонить старых клиентов, предложить оформить кредитную карту ДБ),
-1 контрагент в день с контактными данными и желательно с каким либо результатом, согласен с нами работать, подумает, отказался от сотрудничества,
- посещение двух государственных организаций, опять же для того чтобы их сотрудники оформляли у нас кредитные карты,
- 10 человек активных продаж с контактными данными(надо на улице подойти к прохожему и рассказать какие классные у нас кредитные карты и тут же уговорить его одну из них оформить),
- выдать 1 целевой(товарный) кредит минимум,
- выдать 2 кредитных карты.
Вроде ни чего не забыла, особенно мне нравится абсолютно не находясь на месте(листовки, объявления, контрагенты, организации), я попутно должна выдать 1 целевой и 2 карточных кредита, а то что на магазине еще три конкурента сидят без вылазно ни кого не интересует, типа клиент прийдет и будет ждать пока я прибегу с рекламы в то время как у других банков рассрочка, а у меня стандартный кредит, ну- ну...
Отношение ТМ-ов скотское, не выдала ничего значит надо обматерить, вытрепать все нервы, больше всего удивляли звонки от ТМ и их приближеных лиц каждые 30мин, с вопросом что по выдачам, сотрудники других банков да и сотрудники самого магазина в котором я находилась были от этого в шоке!
Увольнение, если до получения з/п я еще сомневалась уходить или нет, так как главной из причин ухода был график работы, вместо обещаных 4 через 2, было 6/1, а то 9/1, то после получения это "огромной" суммы все сомнения отпали, на этом все приколы не заканчиваются, так как отработка выпала с 1 по 14 мая, в отделе кадров сказали что з/п я получу только за 7-8 и 13-14 число так как все остальные дни официальные выходные, а то что я в эти дни выходила и работала, кого волнует, Киев же не видит что под своей таблеткой я в этот период откываю по две точки бегая на консультации от одного магазина к другому, Киев видит только что кто-то опоздал или раньше положенного точку закрыл за это можно ошрафовать, а остальное не учитывется. Так вот я получила за отработку 280грн и то такая "огромная" сумма вышла из-за двух или трех отпускных дней положенных мне по закону, так что кто не верит всем написанным здесь негативным отзывам, зря, я такая же наивная была, все правда, в этот банк можно идти работать только на сетевые магазины там хоть обещаные деньги можно заработать.
ДЕВУШКИ И ПАРНИ, ДА В ДЕЛЬТА БАНКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО СНАЧАЛА ВЫДАТЬ 9-ТЬ ТОВАРНЫХ КРЕДИТОВ ЭТО ЗАРАБАТЫВАЕТ БАНК, А ТОЛЬКО С 10-ГО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПЕРВЫЙ БОНУС!!!!