Отзыв о работодателе «Ламерель (Lamerel)» Добавлен: 25.07.13 20:58

Основное название: Ламерель (Lamerel)
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Атырау

Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.
Автор: Айко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: старший косметолог
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Текущая зарплата: $10000

МНЕ очень нравиться работать с такими начальниками. Всегда справедливы и никогда не обманывают. Всегда готовы выслушать тебя и помочь если нужно. Работаю уже 8 месяцев, зарплата отличная нигде еще так не зарабатывала. И это не потолок. Салон наш красивый даже лучше чем в Алматы. Условия лучше чем в других салонах. Начальники справедливые, но если не соблюдать дисциплину, то тогда будет бардак, потому что сотрудники разного возраста. Смотря на операторов у косметологов работа труднее, но они всегда на позитиве, любая работа требует отдачи. А эта Эля пишет плохое, потому что она не работала в полную силу, привыкла на всем готовом. Малика наш начальник операторского отдела всячески ей потыкала, и покрывала ее перед начальством. А она еще смеет писать такое. Желаю всем кто работает в нашем салоне удачи и побольше клиентов. Больше другой лучшей работы вы не найдете.

все отлично и полный позитив, ни надо ничего придумывать делайте что говорят и все будет отлично