Отзыв о работодателе «ИП "АЛЕКС" (адвокат - Зарипов А.Н.)» Добавлен: 09.09.13 15:50

Основное название: ИП "АЛЕКС" (адвокат - Зарипов А.Н.)
Другие названия: Адвокатская контора "АЛЕКС"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 87073869687, 378-03-26, 378-39-43, 329-10-88,
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Республика Казахстан, Алматы,город Алматы, ул. Байзакова 170 офис №1

-Услуги адвоката по всем отраслям права. -Консультация, правовая защита, представительство в судах, бракоразводные процессы. -Наложение и снятие ареста. -Сопровождение по исполнению судебных решений на стадии исполнения в Департаменте по исполнению судебных актов. -Решение проблем связанных с недвижимостью. -Оформление наследственных прав, отмена завещаний. -Узаконение, приватизация. - Консультации по проблемам банковским кредитам. -Сопровождение и защита интересов в банках второго уровня. -Представление интересов заемщиков в банках. -Подготовка, составление различных заявлений для обращения... »
Автор: Мария Духова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013 г.
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

Удачное расположение офиса

Я, Мария Духова, в июле 2013 года обратилась в адвокатскую контору «АЛЕКС» (ИП «АЛЕКС» - адвокат Зарипов Александр Нурмаевич), расположенную по адресу: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Байзакова, д. 170, офис № 1, с просьбой решить проблемы, связанные с принятием и оформлением наследства. Прием клиентов (посетителей) адвокат Зарипов Александр Нурмаевич проводит таким образом: клиенты сидят как на вокзале в одной толпе, никаких условий для проведения конфиденциального разговора не предусмотрено.
Адвокат Зарипов А.Н. со своими сотрудниками, которые составляют малочисленную кучку непрофессиональных исполнителей-курьеров (Петкогло Юлия Геннадиевна, Вибе Дмитрий Петрович, Кожемкулова Айгуль Мундузбаевна и пр.), безграмотно составил договор на оказание юридических услуг, потребовал вперед аванс в размере, значительно превышающем тарифы на данные виды услуг (принятие и оформление наследства).
Кроме того, по истечении обещанного срока оказания услуг, работа адвокатом Зариповым А.Н. была выполнена частично, а денежные средства по договору путем запугивания и шантажа были им получены в полном объеме. После чего в мой адрес стали поступать смс-сообщения с угрозами.
Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ г. АЛМАТЫ!!!
НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ В АДВОКАТСКУЮ КОНТОРУ «АЛЕКС», В ЧАСТНОСТИ, К АДВОКАТУ ЗАРИПОВУ АЛЕКСАНДРУ НУРМАЕВИЧУ ЗА ОКАЗАНИЕМ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ. ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!
Бывший клиент ИП «АЛЕКС», Мария Духова (г. Алматы)