Отзыв о работодателе «Coca-Cola HBC Россия» Добавлен: 17.01.14 14:01

Основное название: Coca-Cola HBC Россия
Другие названия: Coca-Cola HBC Russia, Coca-Cola Hellenic, Кока-Кола ЭйчБиСи Россия, Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Липецк

Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) - ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC работает в 28 странах и обслуживает население численностью 615 миллионов человек. Coca-Cola HBC Россия является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Компании принадлежат 10 современных заводов по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.... »
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

топливная карта,стабильный оклад.конкурентная з.п.

Когда устраивался на работу то говорили на город, после трудоустройства когда уже вышел на работу то оказалось что меня поставили на область!
Отношение к работникам никакое, как человек ты никого не интересуешь! Главное продажи!!! Трудовое законодательство РФ там вообще не действует. Нормирование рабочего дня отсутствует, работать в выходные в порядке вещей, причём не только в субботу, но и в воскресение.
Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Если руководству нужно пристроить "своего" человека, с любым могут распрощаться в 2 секунды, как и поступили со мной.
Самое интересное,что увольняют не по приказу,а заставляют писать по-собственному,иначе лишают всех премий крi и оставляют один оклад,а в итоге когда я написал по-собственному начислили копейки,кинули,а все по тому что начальнику надо было устроить своего знакомого. Еще хотели несколько холодильников на меня повесить,которые регулярно куда-то пропадают.
В Липецком филиале руководитель Коваленко С.,когда пропадает холодильник,они просто перебивают тихо номера,и будто холодильник опять на месте...а когда едет аудит,то вообще готовят территорию ночью перед аудитом...Постоянно урезают бензин,не хватает материалов на рекламу,а машины вообще все разбитые..все таки хотелось бы видеть более адекватное руководство в филиале...так как обстановка внутри филиала желает лучшего...