Отзыв о работодателе «АТОЛ, группа компаний» Добавлен: 04.02.14 08:06

Основное название: АТОЛ, группа компаний
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новодмитровская Большая, 14, стр. 2

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

нет

HR на собеседование опоздала, ну так и быть с кем не бывает пропустила мимо себя, дождалась..
Собеседование проводила сама ,т.к. hr смог внятно задать всего один вопрос держа в руках мое резюме "Что можете рассказать о себе"...
О компании мне не рассказали ничего, единственное набросали структуру компании на листе бумаги.
Видимо мой спокойный внешний вид и умиротворенность лице повергли в шок hr менеджера молоденькую девушку лет 22 (Инга Шумелкина)...после краткой беседы мне сказали что я слишком "серьезная" для их компании, я бы смело перефразировала это высказывание и сказала-бы что слишком "представительная" ввиду того, что по роду работы приходилось сталкиваться с влиятельными мира сего, а такие люди любят когда все слажено и строго, без фамильярностей.
Кстати сказать основной критерий отбора людей на данную должность РОСТ, что тоже весьма удивило.
В целом компания представляет собой "тихую заводь", на стенах коридоров весят многочисленные фото с корпоративных мероприятий которые, судя по всему частенько проводятся в данной компании.