Отзыв о работодателе «АО Электромонтаж» Добавлен: 08.04.14 09:08

Телефоны: (727) 242-53-63
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул, Мынбаева 46/48

Монтаж электротехнического оборудования
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

нет

Первое что довелось узнать работая в компании, это то что за доносы начальству идет поощрение, устроился на работу, заставляют работать выше нормы при этом переработку не оплачивают, постоянно угрожают увольнениями, как бы ты не старался и работал хорошо раз в неделю обязательно вызывают на ковер к директору где тебя унижают, говорят что ты бездельник, и при этом на требования доказательства и подтверждение (желательно письменное) тебе указывают на дверь. Устроился на работу в данную компанию, трудового договора со мной не заключили, когда стали требовать моего увольнения по причине сокращения штата, я стал требовать компенсацию, стали лавировать трудовым кодексом РК, затем сделали вид что я вообще не числюсь в данной организации, предупреждения с моей стороны на них не подействовали, приказы и договора о назначении составляют с грубейшими нарушениями ТК. РК. Если работаешь согласно режиму работы, и не задерживаешься минимум на час, то сразу увольняют (считается что работник просто бездельничает).