Отзыв о работодателе «голд ист» Добавлен: 13.05.14 18:19

Основное название: голд ист
Другие названия: ооо"голдист"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Адрес: Беларусь, г. Могилёв, ул Пионерская 12/25

Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

Красивый офис..

начнем с того что предлагаемый продукт не такой уж и хороший, были жалобы, продукция не так как говорят итальянская, а Китай, реальная цена 200 уе, а не 680 евро. на занятиях учат как правильно разводить людей. поработав месяц и поняв что это не твое, никто не заплатит, придумаю штрафы за не продажи), а если и твое через месяц никто не оформит,договор подряда не более, говорят сразу что работа без поиска клиента- бред, будешь ходить по улице и выпрашивать номера под видом соцопроса, текучка там только от того что люди понимают всю суть и бегут от туда, на собеседовании сидит приятная девушка, только очень мало информации и очень красиво на первый взгляд, были ребята у которых получалось, но когда дело касается карьерного роста, сливают... что касается зп ни о каких 6000000 и речи идти не может, оклада на самом деле нет, меня там никто не обидел и ушла я из-за того что сплетни за спиной, и обман руководства! ничего приятного! кстати рабочий день не так как говорят с 10 до 19, как правило с 10 и может до 22-00, а то и до 24-00, суббота и воскресенье тоже работают... ребята не идите туда, лохотрон!