Отзыв о работодателе «Coca-Cola HBC Россия» Добавлен: 16.05.14 20:19

Основное название: Coca-Cola HBC Россия
Другие названия: Coca-Cola HBC Russia, Coca-Cola Hellenic, Кока-Кола ЭйчБиСи Россия, Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Челябинск, миасс

Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) - ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC работает в 28 странах и обслуживает население численностью 615 миллионов человек. Coca-Cola HBC Россия является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Компании принадлежат 10 современных заводов по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.... »
Автор: евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: техник
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

Заработная плата выдается своевременно

Руководитель Щепетев Алексей пытался заставить работать в ночное время несколько дней подряд при пятидневной рабочей неделе игнорируя нормы сна человека,хотя при трудоустройстве говорил,что максимум работаем часов до десяти.Он же не принял ни каких действий,когда руководитель водителей Юрий Сарычев признался,что украл целый поддон в течении пяти лет с полками от холодильников для клеток с кроликами.
В коллективе Алексей Щепетев пригрел много преступников.Например техник Дмитрий Горбунов хвастался ,что он много воровал на прежних местах работы,а в один день напился прямо на работе,даже на ногах стоять не мог и работает дальше ценный специалист.Техник Дмитрий Рыбак хвастался,что он участвовал в краже гаражей,за что не сидел,а в один день признался Щепетеву в приступе бешенства ,что ему надоела плохая работа торговых представителей и он хочет их избить,но Щепетев допустил скандал в миасском филиале кока-колы и оставил работать и его.Я думаю уволить необходимо Щепетева и его банду и тогда в миасский филиал кока-колы смогут прийти честные и порядочные работники.