Отзыв о работодателе «Ликомп» Добавлен: 16.07.14 16:48

Другие названия: ТОО Ликомп
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

компания является дистрибутором торговых марок CLIVEN, AROMA, ASTERA, OLVIC. Компания имеет свои филиалы в городах Казахстана: Алматы, Караганда, Астана, Павлодар, Костанай, Шымкент.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Единственный положительный момент - отдали зарплату всю, на что не очень надеялась.

Компания мне не понравилась. Основная причина деспотичная позиция директора (женщина лет 50, может старше даже, она единственная там владелица), которая не приемлет никакого мнения кроме своего, сотрудников не ценит, сталкивая их лбами, не умеет никого слушать, занимается своим самолюбованием (носит вечерние наряды и украшения средь бело дня, украсила какой-то безвкусной массивной мебелью свой кабинет, в то время как у основного персонала совершенно ужасные условия для работы), не доверяет никому - сотрудники сидят спиной к клиентам и к двери, чтобы не дай бог за компьютером занимались чем-то другим кроме работы, видимо)...изо дня в день весь торговый персонал смотрит одни и те же тренинги. Наверно с целью зомбирования. Мотивация слабая - отсюда и текучка кадров, сотрудника оформляют официально спустя месяц, а то и два...зарплата неофициальная, соответственно и такие же пенсионные отчисления. Меня уволили только потому что не понравилось высказанное шефине мое мнение. После этой компании как и до нее - успешно работаю и с руководством только самые лучшие деловые отношения складываются, т.е. я никогда не была конфликтной. У меня остался неприятный осадок от общения с директором Ликомп - она не воспитанная, высокомерная по отношению к людям и еще сеет раздор в собственном коллективе.