Отзыв о работодателе «ТОО "Бритиш Американ Табако Казахстан"» Добавлен: 23.06.10 21:27

Основное название: ТОО "Бритиш Американ Табако Казахстан"
Другие названия: ТОО БАТ Казахстан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул.Советская угол 8 марта

продажа табачной продукции
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2006 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

на самом деле, компания с мировым именем это уже плюс,и когда это отражено в резюме, многие компании на это обращают внимание. Хорошая тренниговая школа. Стабильная з.п,стандартный соц.пакет (оплата сот.тел, мед.страхование)

Если не хотите терять здоровье, то не идите работать в компанию.
Нечестная, паразитическая компания. Несет только вред и разрушение...я имею ввиду, молодой специалист после Института, попав сюда начинает портиться в самом прямом смысле. Очень много лозунгов, но нет реальных действий. Существует дискриминация среди офисных и полевых сотрудников, соответственно оплата бонусов.Ненормированный рабочий день, нет правды у руководства компаниии, соответственно у персонала. Психоклимат -просто ужас!!!
Приветствуется стукачество, вранье, подлость...
Руководство компании довольно низкого уровня, я бы не сказал, что у них можно чему то учиться. Нет корпоративного духа. Нет развития в карьере. Компания сейчас судится с бывшими сотрудниками, подкупая официальные органы, хотя в лозунгах компании это не приветствуется.
При проверках различного рода-откупается.
А когда сотрудник во время рабочего дня попадает в ДТП, бросают его, не поддерживают, в лучшем случае-увольняют. Вообщем не дорожит кадрами, и не оценивает работников по достоинству.