Відгук про роботодавця «марко фарм лтд» Добавлен: 16.07.10 14:43

Основна назва: марко фарм лтд
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа медицинских препаратов и косметики
Автор(-ка): Андрей Скибицкий (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2009 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Уважаемые соискатели!

Меня зовут Андрей Скибицкий (моб.тел. 067 657 31 30). Я руководитель отдела по работе с персоналом компании "Марко Фарм". Более трети наших сотрудников работает в компании от 5 до 10 лет. Компания предоставляет льготы сотрудникам с выслугой лет и выплачивает корпоративную пенсию сотрудникам, ушедших на пенсию. Это молодой коллектив, который состоит из людей, способных и желающих работать и зарабатывать. На настоящий момент штат компании растет, поскольку компания активно развивается и выходит на лидерские позиции. Больно и неприятно читать ложь, которая здесь размещается. Во-первых, обратите внимание на уровень этого сайта: как уровень оценки компании можно формулировать как "стадо", "скоты", "гадюшник" и т.д. (см. шкалу оценки при размещении комментария. Во-вторых, заметьте, что люди оставляющие здесь комментарии не предоставляют о себе никаких данных (ФИО, бывшая должность) - хотя никакими методами воздействия на них компания не владеет - это говорит об их уровне и вообще ставит под сомнение, работали ли эти люди в нашей компании в принципе. В-третьих, ситуация на рынке труда такова, что он переполнен обозленными лентяями. Жалко, если настоящие специалисты и поклонники своего дела будут прислушиваться к обиде "офисного планктона" на весь мир.

Нет отрицательных сторон способных сделать положительные стороны незначительными.