Отзыв о работодателе «агропромтрест» Добавлен: 30.09.14 12:06

Основное название: агропромтрест
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Беларусь, г. Минск, Работал в агропромтрест

Должность: Сантехник
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Так всё сладко обещают. Заинтересовывают только на словах а по факту 0. Деньги дербанят очень быстро начиная от директора заканчивая прорабами а работяге ничего не остаётся.

Поработал там один месяц потерял время. Жил за свои кровные. Аванс не дали. Работал далеко от дома так что ходил на работу полуголодный на что прораб только усмехался и говорил что такого быть не может что у тебя денег нет даже на еду. По окончании месяца обворовали украли прямо со сьёмной квартиры все вещи остался только в том в чём работал. Квартиру предоставляла эта шарага и в ней до меня уже перевернулась не одна сотня всяких людей по словам жильцов жили там и зэки и наркоманы. По этому доступ в квартиру был у многих. Как только зашол разговор о зарплате (работал по договору расценка по сметам) дали мне шесть миллионов из 21-й заработанной по расценке и на мои претензии по зарплате прораб так прямо мне в глаза и сказал что столько никогда ни каму не платили и платить не будут забудь как сладкий сон и оплатить украденное мне тоже отказались мол сам виноват знал где живёшь и за своими вещами обязан смотреть сам. Пишу отзыв и надеюсь на то чтоб прочитавший его не попался больше на эту кухню. ВНИМАНИЕ: Чтоб только не предлагал директор (Олег Васильевич) не видитесь он очень профессионально заманивает на работу (всё оплатим всё отдадим в срок и даже более) это не так получите копейки а то и потеряете как в моём случае. А если всё таки вы попали туда то опросите людей которые там работают и бегите. Кантора бедная деньги им переводят а зарплаты работягам не выплачивают.
Вкратце о бухгалтере: Напыщенная бляндинка рожу сваю везде суёт переводит деньги на карточки так поздно что вы можете получить зарплату и в час ночи. На вид какаета убогинькая и что в ней директор нашол (его любовница) ведь есть хорошенькие девушки с отличной фигурой и хотябы приятные на лицо у этой же нет ни того ни другого и ещё тупа видимо от природы. Фу Фу Фу Олег Васильевич.