Отзыв о работодателе «СМ клиника» Добавлен: 28.01.15 20:22

Другие названия: Клиника Современной Медицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 5189474,7774849
Адрес: Россия, г. Москва, Офис

Сеть многопрофильных поликлинник и стационар.
Автор: Не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хорошие коллеги и новые друзья, помогают если нужна помощь. Приходят на помощь в решении вопросов

Можно начать с того, что зп серая (20 000 официалка, остальное в конверте) и выдавалась стабильно с задержкой в месяц, летом зп срезали на 10% объяснив это спадом клиентов на летнее время и обещали вернуть с осени, но далеко не всем вернули обратно. Нет четкой работы, все задачи срочные и нужно прям в этот момент и не позднее, с учетом что прилетали они постоянно!!! Так же можно забыть про личную жизнь и личное время, т.к. переработки это норма и уходить в 6 это вообще дико и не прилично (не важно есть у тебя запись к врачу или свои личные дела) поэтому уходить из офиса реально только пол 8 или ближе к 9. А так же есть прекрасная вещь это выход на работу в выходные (но они не оплачиваются)!!! Мой итог: хороший коллектив не сгладит всех "прелестей" данной компании и увы нервы и силы не вернутся после ухода. Если у вас есть дети или вы стоите личную жизнь не стоит туда идти, за небольшие деньги драть и трясти будут словно вам платят 100 000 руб! И закончить хочу тем, что увы есть еще такая практика как увольнять без причины и одним днем, просто ставят перед тем что вы не справляетесь и вам пора освободить место!! Вот такая реальность работы в данном холдинге.