Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант» Добавлен: 13.01.11 13:09

Основное название: Торговая компания Безант
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Телефоны: 225-78-00

Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).
Автор: Вадим Чистяков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ведущий юрисконсульт
Дата начала работы: Февраль 2004 г.
Дата увольнения: Май 2005 г.

Я тут прочитал уважаемых ораторов и хочу сказать, что вы товарищи мягко говоря не правы!
Я работал в Безанте 2,5 года в должности единственного юриста.
Я не могу согласиться с тем, что директора самодуры, "барины" и т.д. Эпитеты совершенно не отражают действительность!
И Царегородцев А.В. и Кудряшов В.А. и Беляков М.Н. у меня оставили только положительные вобщем то воспоминания.
Тут кто-то писал про Белякова М.Н. и стрелки часов!? Ну М.Н. такой человек ... У него шутки такие ... Ну и что тут такого? Да - они требовательны! Да - иногда могут быть раздрожительны! Может есть и другие "Да": Незнаю. Но это в полне нормально. Они много работают. Безант это их детище! Вы попробуйте создать что-то подобное и я посмотрю на ваши нервы!!!
Во всяком случае при мне все, всегда было, так сказать - в рамках дозволенного!
Зарплата серая ... мне тоже это не очень нравилось, но я подписал договор - значит согласился с этими условиями! Коллектив мне исключительно нравился! Кода увольнялся по коллективу больше всего скучал.
Вы говорите работы много!? Ну а что вы хотели? Не работать можно и дома, на диване ...
У меня было ОЧЕНЬ много работы (единственный юрист на все компании - Москва и регионы)! И в какой то момент я понял, что нужно, что то менять. И поменял.
Сейчас насколько я знаю там три юриста и еще в регионах есть.
Как говорят в Одессе - " Чтоб я так жил!" )))

Ну собственно:
1. серая зарплата