Отзыв о работодателе «клининг химчистка прачечная » Добавлен: 17.02.15 16:59

Основное название: клининг химчистка прачечная
Другие названия: ТОО "КазКлиннгГрупп"
Телефоны: 3172825
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, ТОО "КазКлинингГрупп"

уборка офисов, домов. химчистка ковров мебели. прачечная
Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мастер химчистки мебели, оператор уборки
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Текущая зарплата: $400

Компания предоставляет услуги по обслуживанию городского населения, бытовыми услугами, Директор Колодько Павел в принципе адекватный человек . В компании как ТОО «КазКлинингГрупп» есть и ИП «Колодько». Для мастеров которые там работают в обьявлении указано что з/п примерно 60 000 – 80 000 тенге. За график 6/1.Я восемьдесят не получал но расчет из шестидесяти тысяч был всегда. Правда есть штрафы за дело но есть и премии. В среднем если всегда ходить на работу 65 000 зарплата будет. Выплата правда после 15 временами затягивается до 20, 25. Трудовой договор у меня есть пенсионные выплачивают. Работа всегда на разных объектах по всему городу. Возят на машине с водителем, если поздно и водитель не успевает оплачивают проездные правда по цене автобуса. Когда нет заказов просят расклеивать объявления по подъездам, и зарплата не меняется. Оклад всегда стабильный. Я работаю уже два года с 2012г. Работой доволен. Советую, если ищете стабильную работу, компания всегда размещает объявления о работе.

есть задержки по заработной плате,
строгое распределение дня
слишком завышенные штрафы