Отзыв о работодателе «QuestNet» Добавлен: 27.02.15 00:32

Другие названия: Quest International
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, Лингвист

Сетевая компания, которая реализует часы, ювелирные украшения, тур.карты, телекоммуникации, предметы для здоровья.
Автор: Владимир Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нету

Эта компания на мой взгляд дает более обширный спектр услуг чем эта.
Мы специализируемся на стратегических решениях в сфере digital. Мы знаем, как достичь ваших бизнес-целей с помощью интернет-маркетинга (рост оборота, прибыли, ROI и тд). Наши специалисты прекрасно владеют самыми актуальными инструментами интернет-маркетинга: контекстная, таргетированная и медийная реклама, SEO, SMM, технологии автоматизации и оптимизации, веб-аналитика, мобильная реклама, имиджевая реклама.
Партнерство в рамках группы компаний позволяет обеспечить комплексный подход к решению задач и гарантировать результат. Каждая из компаний холдинга обладает большим опытом и высоким уровнем компетенций в своей области.
Наши клиенты: Евросеть, Банк Хоум Кредит, Банк Траст, Юникредит банк, Л`Ореаль, Биглион, Anywayanyday, Gdeetotdom.ru, Сотмаркет, Юлмарт, Mediamarkt, Ив Роше, La В iConText Group входят агентство performance-маркетинга iConText, интернет-агентство Registratura.ru, агентство веб-аналитики WebProfiters, агентство поисковой оптимизации iSEO, SMM-агентство Sociorama и сервис автоматизации интернет-рекламы R-брокер.
Наши клиенты: Евросеть, Банк Хоум Кредит, Банк Траст, Юникредит банк, Л`Ореаль, Биглион, Anywayanyday, Gdeetotdom.ru, Сотмаркет, Юлмарт, Mediamarkt, Ив Роше, La Redoute, ECCO и сотни других компаний.http://www.ratingruneta.ru/context/