Отзыв о работодателе «ООО Импекспродторг» Добавлен: 03.04.15 09:59

Основное название: ООО Импекспродторг
Другие названия: Импекспродторг
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +375296783745, +37529 6660684
Адрес: Беларусь, г. Минск, Пр-т Победителей 73к1. (жилой дом, находятся в каморке)
Компания занимается втюхиванием (высказывание зам.генерального деректора организации) дешёвой парфюмерии.
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер, продавец, курьер, мерчендайзер, экспедитор.
Дата собеседования: Март 2015 г.

Обсолютно никаких положительных впечатлений нет!

Как же я не люблю когда воду мутят! Звоню однажды по этому телефону в эту контору, мне говорят: "Сегодня ещё пока не известно по поводу вакансии, может уже не надо, наберите завтра в 10.00." Набираю на следующий день. говорят: "да, подъезжайте к 15.30" Подъехать в этот день у меня не получилось, я звоню вечером, мужчина опять говорит: "Сегодня ещё пока не известно по поводу вакансии, может уже не надо, наберите завтра в 10.00.". Я снова набираю на следующий день, говорят,да пока ещё свободно, подъезжайте к 15.30)) Приехал и сразу же понял, что это очередная шарашкина контора, но что больше всего меня возмутило, так это бесцеремонное поведение так называемой "зам.ген.директора" Простыми словами, она считает, что все люди свиньи. Нужно приходить в любые, которые ты видишь организации и (цитирую) "выносишь им мозг"! Просто я работал в нормальных фирмах, проходил Действительно нормальные тренинги и я действительно знаю, что так думать нельзя про людей.
В ОБЩЕМ РЕБЯТ, НАЙДЯ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ЗНАЙТЕ ЭТО ОБЫЧНЫЕ ЛОХОТРОНЩИКИ!..