Отзыв о работодателе «Торговый дом Лагуна» Добавлен: 11.04.15 16:59

Основное название: Торговый дом Лагуна
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Беларусь, г. Барановичи

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Текущая зарплата: $250

ЗП платят вовремя

Работала сразу заведующей в магазине. Коллектив 3 девочки. Приезжает машина с мебелью и мы сами разгружаем. Грузчиков нет. Сильная текучка кадров, часто работали по 2 человека. В конторе сами отделы между собой никак не договорятся: сегодня придет менеджер - переставьте мебель так, так правильно; завтра придут из отдела рекламы - поставьте так, так правильно. При этом надо облизывать покупателей, шоперы постоянно, вовремя сдавать отчеты, по первому звонку от руководства отвечать, самим разгружать/загружать. И ЗП 3млн, за год не изменилась, а по расчёткам вообще не понятно как они насчитывают. Появилась возможность, ушла в контору, думала там хоть полегче. Но это ещё хуже. Начальница хамка (это мягко сказано), использует отборный мат в речи, при чем в общении не со своим коллективом очень культурна. Работаю ревизором, постоянные командировки. Прихожу на работу и могу только к концу рабочего дня узнать куда надо на завтра ехать. Неорганизованна работа. Расчётки не выдают, в коллективе даже спросить о них боятся, так людей зашугала. Начальница не на своем месте. И там таких море - почти все высокие должности или родственники или подлизы генерального. Пытаюсь уволиться уже почти 1 месяц, тянут. Я эту организацию не советую.