Відгук про роботодавця «Украинская Национальная Лотерея» Добавлен: 03.05.15 21:42

Основна назва: Украинская Национальная Лотерея
Інші назви: УНЛ
Адреса: Україна, м. Київ, Спасская

проведение и распространение лотерей
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Работник
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Нет вообще нет!

Полностью прогнившая и оху..я структура правит всем этим хаосом Елисей Стратиенко и редкий мудак и сним еще пару. Лотерея не является национальной она просто платит налог в казну за это звание. Мало того судя по организации на закон ей плевать перевели зарплату сотрудников на конверт, а потом срезали 25% от конверта. Судя по доходу кантора не бедная имеет около 4500 точок по продаже билетов хорошая точка приносит в среднем 300 грн за день плохая 100 грн в среднем доход конторы в день 4500*120= 504000грн. Так вот у меня несколько вопросов когда этот гадюшник хлопнут налоговая и мвс. Во вторых для тех кто играет в лото тройка кено или максима забейте ваш шанс выиграть джекпот 1 к 1 млрд. Работать я бы не советовал никому все работающие практически пенсионеры или кандидаты в пенсионеры по этому с их зарплатой изголятся можно как угодно. Плюс нынче тренд пенсия переводится полностью на конверт и контора это покрывает, делается это для того что бы взять субсидию в государстве то есть украсть деньги у налогоплательщиков.