Отзыв о работодателе «Кримфилд (г.Витебск)» Добавлен: 21.07.15 20:20

Основное название: Кримфилд (г.Витебск)
Другие названия: Creamfield
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Беларусь, г. Витебск

OSE ебаное - вы будете тоскать сумки и информироватьлюдей)))) впаривать им ненужную хуйню
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Общение в коллективе у них отличное:)

Поработал в этой компании не полный день, на собеседовании говорили про работу именно курьером(на деле не так), зарплату обещали от 7 млн., спрашивал чем торгуют, ответ получил типичный для тех компаний, которые впаривают херню, "мы работаем со многими заводами, фабриками, предприятия, у нас ассортимент огромен". На следующий день пригласили утром на работу, в общем, приставили мне молодого паренька, внешний вид у него был не как у человека, который получает от 10 млн. (как он сказал), мне всучили какую-то сумку с книгами и пакет, у него 2 пакета и портфель, всё набито какими-то книгами, причём не с худ. литературой, а всякими сказками детскими, развивающие книги, рецепты и прочая хрень, поехали мы значит в роддом, сначала, я думал это всё надо развести по заказчикам, но как оказалось, он пытался впаривать книги всем подряд в здании, абсолютно, не стеснялся заходить в лаборатории, комнаты отдыха работников, в общем OSE, очень херовое OSE. Подведу итог: работодатель заманивает красивыми словами и обещаниями, их работники натасканы, чтоб привлечь тебя в компанию, зарплат таких у них не может быть, ведь даже всей их ватагой невозможно на 12 миллионов набарыжить книгами(я думаю, что не только они, но товары схожи по ненадобности и цене), миллиона 2 может 3 платят каких. В общем работа для тех, кому некуда податься уже и кто потерял всякую надежду в этом городе на нормальную работу. Недавно видел этого же пацана, ходил по поликлинике и предлагал те же книги^^