Отзыв о работодателе «ООО Мирослав Плюс в городе МОГИЛЁВЕ» Добавлен: 28.08.15 13:40

Основное название: ООО Мирослав Плюс в городе МОГИЛЁВЕ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +375292535121
Адрес: Беларусь, г. Могилёв, Беларусь, город Могилёв, улица Ямницкая 83
Якобы занимаются оптовой торговлей многими товарами.
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Нет

Люди, Конторы ООО Мирослав Плюс в городе Могилёве не существует вовсе. Они не зарегистрированы в госреестре, у них нет лицензии на осуществление своей деятельности, они не имеют права работать. Но тем не менее они как-то хитро умудряются снять офис( Он находится по улице Ямницкая 83 г.Могилёва, дают объявления в газету о работе. Поймите, пожалуйста, этой фирмы не существует. Вы создадите себе куча проблем и вас кинут на деньги, т.е ничего не заплатят. Это их работа разводить людей. это их хлеб.Они даже на работу стараются брать по липовым гражданско-правовым договорам, которые по сути не имеют никакой юридической силы. У вас нет никаких прав и гарантий, ни отпуска, ни больничного, ничего. Хорошо, что я всё заранее узнал о них и отказался от такой фейковой работы и других людей отговорил.Видимо просто кто-то их крышует. Запомните, ООО Мирослав Плюс Могилёв- это фейковая, левая контора. Игнорируйте этих мошенников. Надеюсь, что компетентные органы займутся ими.