Отзыв о работодателе «РЕН-сервис» Добавлен: 22.09.15 11:11

Основное название: РЕН-сервис
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Нет и быть не может!в 2013 году Черник была вежлива и доброжелательна. теперь же хамит.считает себя не работником кадрового агенства,а как минимум директором фирмы,с миллионным долларовым оборотом.

Начнем.во первых:вам обязательно придется приехать в Минск.в онлайн-режиме они не работают.а это деньги на билет.во-вторых:берут плату за трудоустройство 2 000 000.в-третих:масса каких то не понятных штрафов.в-четвертых:при выезде на вахту вам необходимо иметь при себе 10 000 россии.зачем не понятно.видимо при оформлении на объекте,тоже надо платить)))
я когда приехал туда,просто обомлел!стоят куча мужиков,некоторые с женами.толкучка.за очередь спорят.дурдом.места не хватает.люди выходят к дверям в кофейню.так кадровик Саша,вышел и оборал в оскорбительной форме,что б мол нечего пачкать своим присутствием кофейню. а если не уйдут,так он их выгонит и принимать не станет.
я поговорил с людьми,которые там уже работали и просто выпал осадок.обращение к людям свинское.сербы всегда были страной третьего мира,так что понятен менталитет.з/п от 20 до 60 000.и не верьте про 1 500$.условия проживания просто ужасные.круговая порука за косяки,т.е. если кто то что то напорол,отвечает вся вахта.антикорозика на высоте-щетка по металлу и валик.если не хватило инструмента,то часы тебе не ставят.жесть!видел воотчию рассчетники у человека,40 000 в среднем.
сейчас они набирают на Сабету.я там бывал.если завезут,то сам не выберешься.придется терпеть все три месяца.и еще.вас оформляют,как специалиста,а в реале вы будете подсобником у серба.и постоянный контроль за тем,что б вы не дай Бог не присели.
МУЖИКИ!ГОВОРЮ И ПИШУ НЕ ПРОСТО ТАК ИЛИ ОТ ОБИДЫ КАКОЙ!