Отзыв о работодателе «куппо» Добавлен: 24.09.15 16:03

Основное название: куппо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Тебя слушают, в крайнем случае прислушиваются, тебе дают возможность реализовать свои проекты - но нужно обязательно показывать результат - прирост продаж, достойный продукт (несколько выбившийся по отношению к основным конкурентам по цене - в большую сторону).
Отличный коллектив - дружный, искренний.
Те кто пишут обратное - не правы - и в этом не вина компании или тех ребят и девчат кто не смогу сработаться - просто это не ваша компания, не ваш мир - в любой компании должно быть комфортно работать.
И не правда то что обманывают и не выплачивают положенное вознаграждение за труды - всем всё платят - а если и задерживают - то нужно смотреть в зеркало - а не пинять Руководителей.
Сразу хочу отметить - что пишет сотрудник компании - которого никто не просил это делать - и который не лижет ж..., я думаю все поймут кто писал. Просто нужно дело делать - а не искать оправданий и ссылаться, что всё здесь плохо. Где хорошо - зачем вы сюда тогда шли даже на собеседование? А ошибки есть везде и у всех и здесь они то же есть - так вот их и нужно исправить!

Становится меньше отрицательных сторон - писать не буду те кто работает больше трёх месяцев их прекрасно знает. Но он ещё есть!!!
А знание отрицательных сторон новичкам не поможет.
Скажу так, что кому не нравится - тот всегда может найти что то лучшее, работу по душе, близко к дому, лучше по условиям