Отзыв о работодателе «jnetwork» Добавлен: 16.10.15 09:27

Основное название: jnetwork
Другие названия: ТОО jnetwork
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Ужасный директор, но отличный персонал. Не понимаю как можно работать на такого диктатора. Сидел на диванчике в коридоре и слушал как директор "вежливо" разговаривает с своими подчиненными. Услышал много отзывов от людей которые там работают и работали это просто ужасно. И просмотрев множество их сайтов ужастно!
Автор: Алексей Чунаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела развития проектов. SEO продвижение
Дата начала работы: Март 2008 г.

В компании Jnetwork я работаю уже с 2008 года. Пришел на должность продавца. Но через две недели уволился. Посчитал, что разработка и поддержка сайтов это не мое. Но, по ходу дела это было мое, через два месяца я вернулся в компанию. Попытка номер два прошла успешно. По-началу было конечно сложно, сфера не знакомая, я не сдавался учил, и делал план по продажам.
Сейчас я занимаю должность руководителя отдела развития проектов и SEO продвижение. Кто сказал, что карьера в компании Jnetwork не возможна? И что здесь нет перспектив? Сам, прошел путь от продавца до руководителя.

Дополнительно хочу добавить следующее. В компании Jnetwork дружный и сплоченный коллектив, это люди которые в свою работу вкладывают душу и думаю прочитав отзыв им сейчас обидно как и мне, что на ровном месте, не понятно кто такое говорит. Мы, работники компании и есть компания.

А скольким студентам компания дала возможность после универа, буквально выучиться заново, разработке сайтов и успешному взаимодействию с клиентами. Практике не учат. Кто то из студентов остался в компании работать, кто то ушел. Но все они защитили диплом.

Результат работы Jnetwork - это довольные клиенты. Кто сомневается зайдите на сайт http://jnetwork.kz/portfolio и убедитесь сами или попробуйте заказать услугу веб разработки.

Я так понимаю, человек Аноним, не пожелавший назвать свое имя и подписаться открыто, либо не смог влиться в коллектив, либо как видно из отзыва "сидел на диванчике и курил" что абсолютно не приемлемо для команды профессионалов.

В веб-компании Jnetwork люди учатся, работают и добиваются результатов. По другому не получится, ведь цель компании сделать так, что бы клиенты были довольны!

Обычные рабочие процессы. Со своими + и -. Считаю, что если пришел работать, то надо работать. И тогда проблем не будет.