Отзыв о работодателе «ТОО "Alina Trade"» Добавлен: 24.01.16 07:39

Основное название: ТОО "Alina Trade"
Другие названия: ТОО "Alina holding"
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, дивизион Alina Trade

Сухие строительные смеси
Должность: офисный работник
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Пока есть развозка (несколько автобусов до центральных точек), но планируется, что оплачивать ее будут сотрудники.

В первое время было всё, как оговорено при приеме на работу. Со временем поменялось начальство, и всё изменилось. За лозунгами "Мы Алина - мы едины", "Всеобщая корпоративная культура и корпоративный дух" и др. ничего не стоит: каждый сам по себе. В каждом дивизионе, отделе куча начальников и директоров, вся работа на рядовых сотрудниках. Система бонусов построена так, чтобы "топить" ближнего: каждый проверяет другого, и в случае "ошибок" проверяемого лишают части зарплаты. И это ежемесячно. Социального пакета как такого нет: даже корпоративы за счет сотрудников, никаких подарков и премий никогда, даже в праздники. Ценят не по опыту и качеству работы, а какой ты "приятный человек", из-за этого ушло много ценных работников. Топы дарят другу другу машины, а рядовых сотрудников заставляют покупать канцтовары за свой счет.