Отзыв о работодателе «ТОО APIS» Добавлен: 11.02.16 19:10

Другие названия: Colins
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Автор: 123 456 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет!!!

Здраствуйте! Хочу Вам рассказать о компании Apis! Как видите положительных сторон у этой компании нет, т.к. там работают одни мошенники, глава этой компании муж и жена, решает там все жена, она же зам ген директора, сам ген директор нихрена не решает! Переработки частые, особенно если это торгово-развлекательный центр, по выполнению плана магазина они "обещают" премию, но опять же не подписывают, само руководство и региональные менеджера этой компании бескультурные люди, хамы, а самое интересное, что в их магазинах нет камер. Любой уважающий себя магазин устанавдивает себе камеры! Возникает вопрос почему? По моему это делается для того чтобы во время инвентаризации товара(ревизии), а она проходит два раза в год, бывают недостачи на крупную сумму(воруют люди, персонал потому что нет опять камер и сами еще вешают лишнюю сумму). В итоге эта вся крупная сумма вешается на директора, кассира и продавцов-консультантов. А ты там честно работая, как лох платишь за недостачу! Итог: им выгодно не ставить камеры потому что можно потом смело говорить: "А я не видела что персонал не крал вещи, так что платите за них!" И с Вас высчитывают, чем больше вы работали, тем больше и сдерут, пока расплатишься за первый инвент, приходит и второй, так что Вы там бесплатная раб-сила! Гребаный Apis! Горите в аду!