Отзыв о работодателе «БелПремОкна» Добавлен: 25.02.16 12:41

Основное название: БелПремОкна
Другие названия: ООО "МинАква групп", ООО «РЛК Групп», ООО «БФ Трэйдинг», ООО "Юнит-Альянс"
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Позитив (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами.
Дата собеседования: Февраль 2016 г.

Ребрэндинг ШАРАГИ BlueFilters. Данных мошенников нужно выводить на чистую воду.)

Всем привет. Имел неприятный опыт знакомства с данной шарагой.
На мой номер позвонила молодая девушка, представилась Екатериной. Начала рассказывать о недавно созданной фирме с большим количеством вакансий. Интересовала их моя кандидатура на должность менеджера по работе с клиентами, оценка и сервисное обслуживание ПВХ окон. Договорились на собеседование по адресу пр-т Дзержинского 57. Приехал за 10 мин. до назначенного времени. И здесь сразу же у меня появилось подозрение что я попал в шарагу именуемую ранее как БлюФильтерс. На входе стоял высокий стол-стойка, далее шел коридор украшенный картинками с водой и красивыми пейзажами и большим количеством дверей, за которыми бурно что-то обсуждалось голосами молодых девушек. Из-за стола подал звук(пытаяс сделать это как можно мужественнее) какой-то дрыщь(худощавый пацан). Спросил по какому я вопросу и кто мне звонил. После чего дал мне анкету с тучей детальных вопросов и добавил ,после заполнения Вас пригласят. Меня сразу удивило отсутствие информации о фирме при входе. Я поинтересовался , чем занимается "фирма" , у дрыща. После чего он с деловым лицом выдавил вопрос : А что Вам по телефону сказали?. -Это принято вопросом на вопрос отвечать? Или это такая секретная информация? Потом, это деревенское хамло на отмазку выбросил: окнами и водой. Здесь уже стала проявляться истина)))) И на мой отказ заполнять анкету(ответы в которой подробно изложены в резюме по которому меня вызвонили) дрыщ(по всей видимости директор данной шараги) предложил не тратить моё и их время. На том и закончили моё собеседование так и не начав). Из данного опыта, могу советовать больше задавайте конкретных вопросов по телефону и требуйте четких ответов. Порядочным компаниям бояться нечего.