Отзыв о работодателе «Ромат» Добавлен: 04.03.16 22:55

Основное название: Ромат
Другие названия: ТОО Ромат
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Павлодар, ул.Лермонтова д.94 кв.94

Уважаемые люди! Не ходите люди в Ромат работать! Не под каким предлогом! 1. Если вы собираетесь работать в этой компании обычным сотрудником, без претензий на карьеру, удачи вам.... НО не забывайте, что вас будут вынуждать приходить на работу по субботам! И это ОБЯЗАЛОВКА! Законодательство можно смело засунуть в ЖЖЖЖ 2. Ни под каким предлогом не соглашайтесь работать в этой конторе на любой руководящей должности. Первые руководители компании (Президент, вице-президент, директор ЦД, ком. директор ЦД) люди которые вообще не уважают чужой труд, не уважают людей и свою попу ставят превыше всего.
Автор: Александр Займидорога (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: слесарь -сантехник
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Турарбек Омирханович Здравствуйте -Когда я пришел к Вам работать сантехником То вспомните сколько Ваша фирма платила за тепло за АБК тоесть за офис Это гдето 1200000 до 1600000тысяч тенге в месяц Ведь было же такое -было А когда я ушел от Вас то Ваша фирма стала платить чуть больше 200000 тенге в месяц за отопление Всетаки как сантехник я чего-то видать добился Только я ждал что мой труд оцените Ну думаю а на центральном сскладе там золотое дно для экономии (Если он в месяц схигает 50- 55 гигакалорий тепла тут я бы постарался умудриться уменьшить расход до минимум 5 гигокалорий Но так как пропал интерес ко всякой эконоии Я ушел от Вас от отсутствия перспективы (Неужели кто для Вас Вашей сеиьи и Вашей компании занимается хоть какойто экономией это вами не очень ценится ) Я знаю сейчас у Вашей фирмы увеличился расход воды до 300 кубов в месяц А если найду расход то хоть заплатите или как пойдет Поверьте не в укор Вам сказано Но у Вас похоже кто везет на того и грузят Мой емейл [email protected] Телефон +7 777 762 7180 Дело Ваше С уважением А П Займидорога

Есть неоплачиваемаработа не по профилю