Отзыв о работодателе «БелПремОкна» Добавлен: 08.03.16 20:13

Основное название: БелПремОкна
Другие названия: ООО "МинАква групп", ООО «РЛК Групп», ООО «БФ Трэйдинг», ООО "Юнит-Альянс"
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ремонт окон
Дата собеседования: Март 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На собеседовании не обманули, рассказали как есть.

Вначале насторожила банда молодежи, в основном все слащавые. И самое главное сектантское приветствие.но надеялся, что они не отсюда. Ну что делать детям непонятной ориентации в серьезной фирме (серьезная фирма должна быть по моему понятию, все-таки 15 лет работаю в этой сфере). Захожу во внутрь, оказывается эти дети-менеджеры по втюхиванию услуг по ремонту окон. Короче поговорили со старшим, вроде все устраивает, договорились на завтра на стажировку. Взял прайс услуг, и о.... ел от таких расценок, как на них соглашаются люди. На следующий день поехали с ихним работником по заказам, посмотреть как все делается. Те заказчики, которые догадались о разводе, не поднимают трубку или отказываются от услуг. Другие спрашивают,что будем делать. А как сделали говорят:"и за это платить такие деньги? " От таких расценок я сам был в шоке. Один дед чуть ли не кричал:"порубаю шашкой как в 17-м". У одной женщины надо было все окна сделать. Подходим к первому, а оно видно что новое. Спрашиваю, когда ставили. Говорит неделю назад и что наш менеджер сказал, что нужно сделать все сейчас, дабы потом не было проблем. Я спрашиваю про гарантию, а она говорит:ну так вы сразу и сделаете, зачем мне их вызывать. Ну это ее право, а со стороны м
енеджера некрасиво.
На некоторых заказах с окном все хорошо. Но приходится создавать вид,что ты его регулируешь. Потому что не понимающий менеджер написал список работ и ты их должен произвести.
Вообщем денек поездил и понял, что тут надо работать человеку, которому наплевать на людей, главное для которого-деньги. А я лучше поищу другое место.