Отзыв о работодателе «БелПремОкна» Добавлен: 23.03.16 13:58

Основное название: БелПремОкна
Другие названия: ООО "МинАква групп", ООО «РЛК Групп», ООО «БФ Трэйдинг», ООО "Юнит-Альянс"
Адрес: Беларусь, г. Минск, Тимирязева, 65а

Автор: Григорий Осадчий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Молодой коллектив, возможность роста, большое количество самой работы, активная позиция, бонусная система.
Мне 25 лет, ушел с предыдущего места работы (аренда спец техники) из-за нынешней ситуации в стране (все объекты перебросили на гос. конторы, клиентов мало), а кушать хочется. Решил, что либо ищу работу и как-то кручусь, либо дальше сижу и жалуюсь на весь мир. Пригласили в Белпремокна (на Тимирязева 65а) на собеседование, пришел в назначенное время, пришлось немного подождать, общался я с Денисом. Мне сразу объяснили, что если хочешь работать - работу предоставят, оплату тоже, но если намереваюсь филонить - то могу идти на 4 стороны, Честно говоря, мне такое даже понравилось. Пришел на обучение, а через день уже вел диалог с клиентами. Проработал почти три месяца, изо дня в день, и заплатили столько - сколько наработал (вышло 250 $- 1 месяц, 360 $- 2ой месяц, и 420 $- третий). Ушел, т.к. решил перебраться к родителям в Россию на время, посмотрим, что там. Так вот хотите работать - значит, РАБОТАЙТЕ, нет- тогда сидите на 1 500 000 окладе и радуйтесь, и пишите мол какие плохие конторы и лохотрон. Они работу мне дали и дали возможность денег заработать, или я должен на шее сидеть у девушки? Мне, если честно, все равно, как - но я должен приносить домой копейку. Главное, чтоб ничего криминального, конечно, и тп. Поэтому, каждому - свое.

Не самое удобное место расположения, постоянная отчетность о выполненной работе, высокие штрафы за непунктуальность