Отзыв о работодателе «Белсудэкспертобеспечение» Добавлен: 11.05.16 15:28

Другие названия: РУП Белсудэкспертобеспечение
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Беларусь, г. Минск, переулок Калининградский

Ритуальные услуги,ритуальные принадлежности.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Организацию тянут несколько адекватных персонажей в коллективе.

Организация Белсудэкспертобеспечение в Минске по словам уволившихся работников - это болото. Всем кто хочет устроиться в эту организацию мой Вам совет- без испытательного срока не устраивайтесь,иначе после подписания контракта вы уже не сможете уволиться, а многие оставшиеся работники очень жалели об этом.На зарплату которую обещают особо не рассчитывайте, те кто пойдет с испытательным сроком получить сможет обещанное , а потом премиальные снижают и никто не объясняет за что. Могут сказать,что трудности на предприятии ,но у начальников никогда не снимают премиальные. С директором советую не шутить, он ни шуток ,ни юмора не понимает и за это тоже может снизить премиальные.Если пойдете работать в бухгалтерию то Вам не позавидуешь.Главный бухгалтер любит ,чтобы ей не перечили,чтобы не разговаривали на рабочих местах,а только работали и желательно почаще оставались после работы.Она любит когда перед ней стоят на задних лапках,хотя все равно к чему нибудь может придраться и снимет премиальные. Почему только вышестоящая организация не обратит внимание на большую текучку в бухгалтерии.