Отзыв о работодателе «MIRUSDESK» Добавлен: 17.05.16 01:39

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: ​+7 (727) 393-6707; ​+7 (707) 981-7861
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Компания MIRUSDESK известна широким спектром своих услуг в сфере бухгалтерского консалтинга. Представлены в 12 городах Казахстана.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер-стажер
Дата собеседования: Май 2015 г.

Единственное ,что привлекло это место расположения и вид с их балкона и это все.

Стажировалась в данной компании 2 дня и ушла из-за таких причин, как:
1. На сайте было написано ,что испытательный срок без заработной платы составит 1 месяц (Максимум), на деле оказалось 2,5 месяца.
2. Отношение к стажёрам ужасное, после выполнения заданий от бухгалтеров не дождёшься элементарного "спасибо". По условиям должны были обучать , но стажеры были в роли "принеси/подай", а кто-то даже и балконы убирал. в общем, ожидания основанные на словах hr-менеджера никак не совпали с реальностью.
3. Контингент бухгалтеров ,мягко говоря, не самый отборный, мне показалось, что попала я на автовокзал какой-нибудь. В своей речи используют ненормативную лексику, для меня дикость ,когда люди используют маты, а особенно на работе.
4. Отсутствуют городские стационарные телефоны , на весь офис два алтела и то один телефон был без баланса, и чтобы выполнить задание пришлось ждать очереди на телефон.
Впечатления от этого места далеко не самые лучшие.