Отзыв о работодателе «Уоллст групп ООО» Добавлен: 19.05.16 15:17

Основное название: Уоллст групп ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Нет
Адрес: Беларусь, г. Минск

Монтаж окон ПВХ
Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Май 2016 г.

К сожалению нету

Когда мне позвонили и пригласили на собеседование, мне сказали что это строительная компания. Я спросила, а чем именно они занимаются (отделочные материалы или может это металлоконструкции).На что мне девушка ответила, что это не в ее компетенции. У меня сразу вопрос: Как так? Вы не знаете чем занимается ваша компания? Странно... Думаю, ну ладно. Зарплату мне озвучили от 7 млн. Пока я ехала на собеседование, мне опять позвонили и пригласили на собеседование (видимо списка приглашенных у них не имеется:))) и предложили должность с зарплатой намного ниже. Я им и говорю, что уже еду к ним и совсем на другую зарплату.На что девушка мне быстро ответила, что это другая должность.Я спросила,а какая официальная зарплата,и мне назвали сумму раза в два меньше начальной. Но еще ладно...Пришла я в эту контору. А там...музыка орет, из соседнего кабинета доносится крик мужиков "Урааа" (знаете, как в армии) и людей еще куча-мала и все на эту должность на одно время. По итогу, эта "строительная компания" оказалась просто шарашкиной конторой, которая к стройке не имеет собственно никакого отношения. А работе заключается во впаривании людям какой-то фигни для окон.
P.S. К сожалению, не могу почему-то поставить звезды. От меня ОДна и та дохлая. Жаль потраченного времени и денег на дорогу