Отзыв о работодателе «ТОО EURO HOUSE Сулейменова 17а» Добавлен: 26.05.16 08:20

Основное название: ТОО EURO HOUSE Сулейменова 17а
Другие названия: ТОО EURO HOUSE
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +77273023429
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Строительство бассейнов, Сауны, хамамы.
Автор: Алексей Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Пятидневка. 2. Зарплату дает до 20 числа

Всем, привет! Хочу поделиться опытом работы в компании ТОО Еврохаус, http://euro-house.kz/contacts находиться на Сулейменова 17а. Семейный бизнес, директор Юничев Даниял, дочка Рината и сестра Элиза. Как и везде есть плюсы и минусы. Для этой компании все сотрудники, партнеры и клиенты "*идара*ы". Не умеют разговаривать с людьми, элементарно даже с самыми обычными грузчиками. Любимая фраза Данияла "Думал хороший человек а оказался *идара*" и так всех подряд. Для него все воры и * идара*ы, хотя нет никаких доказательств. Все клиенты компании тоже *идара*ы. При приеме на работу обещает 80 дает на 10 меньше. Дочка любит стучать и по страшному, высокого о себе мнения может даже может нах послать, ведет себя как божий одуванчик. Обманывает всех, даже грузчиков у которых зарплата 65000 и гордится этим. Незаконно лишает половину зарплаты. Текучка ужасная. . Минусы: 1. Чем ближе к зарплате тем больше вероятность того что урежут зарплату. 2. Находят максимум причин чтобы урезать зарплату. 3. Нет обеда и по близости нет ничего такого чтобы покушать. 4 Нет никаких условий для работников, даже негде покушать 5.Двойная бухгалтерия 6. Нарушают все законы РК. Удаляют дату выпуска продукции 7. Компания маленькая приходиться совмещать работу 8. Больше нервы тратишь чтобы получить свое кровное. По их мнению у них должны работать квалифицированные богатые специалисты, которые могут бесплатно ездить по их делам за свой счет. Которые могут бесплатно работать и пополнять их карман. Кстати клиентам совет, не покупайте химию для бассейна. Там все просрочено они стирают дату или же дешевую химию выдают за дорогую. Это может быть опасно для вашего здоровья и ваших близких. Компания в здравом уме это делает и по прямому приказу Данияла. Долго не хотел писать, но все же решил поделиться, думаю пригодиться хоть кому нибудь. Жалко тех добрых простых людей которых он обманывает. Всем добра!