Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Уоллст групп ООО» Добавлен: 06.06.16 14:35

Основное название: Уоллст групп ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Нет
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,94/5,0

Просмотры: 191
Всего отзывов: 95
Описание деятельности:
Монтаж окон ПВХ
Автор: Ищущий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

Положительные стороны компании

не знаю

Отрицательные стороны компании

Нынче таких компаний развелось много...некоторые из старых фирм даже сменили свой профиль работ именно в данном направлении...
Одно время нас тоже пытались по телефону обработать - отказывались несколько раз. А потом в доме был кап.ремонт и они просто "попали в струю", т.к. мы подумали, что звонили это подрядчики, осуществляющие кап.ремонт. Когда пришел в гости мальчик (а у нас еще и лифт тогда меняли - бедолага топал на 8 этаж пешком :-D ), то все сразу стало понятно. Отшили парня....и звонки прекратились после этого )))
А недавно позвонили и пригласили на работу в "международную строительную компанию" (так сказала девушка-рекрутер), а я как раз за рулем был и не мог особо общаться и информацию какую-либо конкретную выспрашивать. Согласился на собеседование в этот же день. Дома уже глянул от кого приглашение было - закинул тут в поиск и....тадаааам! вот они родненькие )))) Первого же отзыва хватило, чтобы все понять. Телефон, с которого мне звонили +375298707259. Рекомендую добавлять и другие, с которых они делают обзвон, чтобы просто не тратить время. Так же ранее приглашали на подобную работу компании Ля Сантэ и БелПремОкна. Звездочки оценки почему-то не переставляются, поэтому так и оставил на 3-ей позиции )))