Отзыв о работодателе «Cats & Dogs сеть зоомагазинов» Добавлен: 12.07.16 17:58

Основное название: Cats & Dogs сеть зоомагазинов
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)
Автор: ТАЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Я уже сменила не одну работу и всегда была в сфере обслуживания. Да, работа неблагодарная, но все не так плохо, как выглядит. Полтора года назад устроилась в зоомагазин «Cats&Dogs», делюсь своим мнением. Начну по-порядку. Собеседование я прошла довольно быстро – благодаря опыту особо много вопросов не было и меня сразу отправили на стажировку. Есть своя и специфика и нужно выучить весь ассортимент и хорошо разбираться в нем, но от этого ни в какой работе не уйдешь – везде свои нюансы. Стажировку прошла успешно и меня приняли в штат. Тут я и столкнулась впервые с отношением начальства к сотрудникам. Дело в том, что меня сразу отправили на магазин, до которого мне 1,5 часа добираться. Объяснив ситуацию, меня поняли и перевели в тот, что ближе к дому! Что касается самих условий, то вес вполне прилично – оформление по ТК,в се обязанности свои они соблюдают. Зп выплачивают вовремя и в полном объеме, отпуски/больничные как полагается. К коллективу вообще нет претензий. Меня приняли хорошо, всему обучили и я теперь тоже так отношусь к новеньким, это не личные качества ребят, которые меня учили, а отношения в компании в целом. За это время я уже получила повышение – очень стимулирует продолжать развиваться профессионально. Что больше всего нравится – так это наличие разных животных в магазине. Такой себе антистресс))) Интересно за ними наблюдать и жаль прощаться, когда их покупают. Что могу сказать: я довольна работой и отношениями в компании.

Та в общем то существенных и нет