Отзыв о работодателе «ооо финансово-инвестиционная компания "Аль Систем"» Добавлен: 13.07.16 12:57

Основное название: ооо финансово-инвестиционная компания "Аль Систем"
Адрес: Беларусь, г. Минск

инвестиционные проекты
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Их нету

Это наверное худший кошмар соискателя и работника!Соберите воедино все отрицательные качества с предыдущих мест работы.Головной офис нескольких предприятий,и не про одно из них в интернете нет ничего хорошего.Что применимо к "альтсистуму",то и распространяется на остальные фирмы. ЗП-обманывают,обдирают,недоплачивают.Генеральный директор - ему к психологу однозначно.Он запросто бросается в людей вещами,отчетами,оскорбляет их матом и по разному другому.Обратиться к сотруднику ты дибил это у него норма.И так он и с девушками(женщинами) себя ведет. Он может запросто позвонить клиентам своих предприятий и послать их просто на три веселых.Там такая бешенная текучка кадров,такой нет нигде.Забрали у людей зарплаты,выплачивают их сертификатами Евроопта. Текучка бешенная,там директора меняются как перчатки.Отношение к людям как к скотине,и это даже не описание полностью.
Качество продукции на предприятиях под командованием психанутого Станислава как там его такое же! Тут лучше не работать вообще,это просто ад.У них сбежали оттуда все кто мог,люди приходят посмотрят и убегают куда глаза глядят недели через 2 максимум месяц.Работать там не просто никому не советую,даже на собеседование ходить не рекомендую...пудрят мозг.А теми предприятиями которыми командуют из нормальных превращают в такое же болото.Разоряют и издеваются над людьми.