Отзыв о работодателе «Квартал 2000» Добавлен: 30.07.16 23:33

Основное название: Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.
Автор: Анна Бакина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Я читаю отзовы и просто прихожу в ужас! Работая в этой компании, точнее придя туда без опыта и целей в жизни... Уходя получила огромный багаж знаний , хороших знакомых и просто воспоминаний на всю жизнь!!!! Все молодые специалисты приходили в квартал 2000 полными профанами и не благодарно покидали ее уходя в другие фирмы пройдя хочу заметить бесплатно хорошую школу!!! Прекрасный коллектив отзывчивый ! С некоторыми общения сохранились и по сей день. Как минимум не прилично писать такие отзовы если вам что то не нравиться встаньте и уйдите!!!!!! Руководство компании квартал 2000 вызывает огромное уважение!!! Александр Михайлович прекрасный руководитель, директор , наставник и просто хороший человек!!! Хочу пожелать удачи и процветания!!!! А всех хочу вежливо попросить перестать писать гадости и если что то не нравиться на сухаревской есть прекрасный ресторан быстрого питания " Макдональдц" вот там вам и место!!! И коллектив и камер нет все как вы хотите)))

Побольше улыбок!!!!!!